Проблема с зимними сапогами - как вернуть деньги за бракованный товар в салоне обуви?

• г. Иркутск

30.12.19 купила зимние сапоги в салоне обуви. 13.01.20 подошва раселетлась на одном сапоге. 18 го сдала обувь в салон. Салон с претензией. Что теперь? Хочу вернуть деньги за бракованный товар.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вам сейчас необходимо подождать ответ от салона. Ответ на претензию должен быть дан в течение 10 дней.