Банк остановил свою деятельность

• г. Южно-Сахалинск

Прошу ответить, осуществляет ли банк Русский Стандарт ещё свою деятельность или он уже закрылся?

Ответы на вопрос (1):

Банк Русский стандарт осуществляет свою деятельность.

Спросить
Пожаловаться

Я из крыма кредит в банке русский стандарт мне звонят напоминают об оплате но банк закрылся. Что делать?

Моя мама брала на телевизор кредит в украинском банке Русский стандарт, в Крыму он закрылся, депозиты людям не выдали, сейчас они звонят, и требуют погашения кредита, сумма не большая, но дело принципа. Мама переживает по этому поводу, у нее хорошая кредитная история, Нужно ли его погашать? Еще получив с банка сообщение, в фамилии была допущена ошибка. Или, может какой-то российский банк взял на себя обязательства Банка Русский стандарт?

Купили холодильник и перепортили 11 тысяч в банке русский стандарт, как можно вернуть переплаченные деньги за кредит если этот банк закрылся в нашем городе?

Есть кредит в русском стандарте, гасила через судебных пристовов. Банк отозвал дело и сейчас банк русский стандарт наложил арест на кредитную карту другого банка, хотя я созвонивалась с банком и договаривались что я буду платить не посредственно на счет банка русский стандарт. На сколько это провомерно и что делать?

Я из Крыма бралкредит в Укр банке Руский стандарт но после рефрендума он прекратил свою деятельность теперь звонят угрожают и требуют что бы платил переводом через Российский Русский стандарт якобы они пресылают как поступить.

Брала кредит в банке Ренессанс Капитал, коллекторское агенство заставляет гасить в банк Русский Стандарт? Документы никакие не высылают. Выслали только факсом реквизиты Русского Стандарта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Брала кредит в банке, он закрылся, передал свою деятельность другому банк. Должна ли я платить новому банку если мы даже не заключали новый договор.

Я просрочила сдачу декларации на транспортное средство, хочу это сделать сейчас, как выяснилось, мне нужна справка 2 НДФЛ с прежнего места работы, работала я в банке Русский снадарт). Дело в том, что этот банк в нашем городе закрылся, остались лишь представители этого банка, они работают на торговых точках, оформляют товары в кредит. Куда мне обратиться за справкой? По горячей линии мне не могут ответить на этот вопрос.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение