Здравствуйте! Помогите разобраться, как правильно заключить трудовой договор с врачом-педиатром, специфика работы выезд на дом.

• г. Хабаровск

Можно ли установить сдельную оплату труда?

Ответы на вопрос (1):

Законодательство Российской Федерации допускает начисление медицинскому персоналу заработной платы в сдельном формате. При этом нужно помнить о ряде юридических тонкостей. Определены они решением Министерства здравоохранения Российской Федерации и постановлением трехсторонней комиссии (РТК).