Как получить копию приговора мужа он отбывает срок в России а мы проживает в Казахстане.

• г. Семей

Как получить копию приговора мужа он отбывает срок в россии а мы проживает в Казахстане.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Направьте официальный запрос в суд, где был осужден Ваш муж, приложите к запросу нотариально заверенное свидетельство о браке. Также продублируйте запрос в исправительное учреждение, в котором отбывает наказание Ваш муж.