Права гражданина Украины на квартиру его жены-гражданки России - особенности в браке

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка России муж гражданин Украины. Мы вступили в брак. Какие он может иметь права на мою квартиру, если она у меня в собственности до брака уже 14 лет.

Ответы на вопрос (2):

Ни на какое имущество, приобретённое вами до брака, ваш муж не будет иметь права.

Добрый день, Зинаида! Никаких прав Ваш муж на Вашу недвижимость не имеет.