Как решить проблему назначения принудительных работ при официальной занятости?

• г. Воронеж

264.1 присудили 400 ч принудительных работ а я работаю официально на каждый день с 8 до 17 какбыть? Увольняца и отрабатывать или есть решение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Владимир! Увольняться не надо--пишите заявление работодателю, прикладываете решение суда, и он своим приказом устанавливает Вам ежедневную продолжительность рабочего дня до момента окончания принудработ, например по 4 часа ежедневно.