Покупка доли в неожиданно продающемся доме - риски и трудности

• г. Омск

Продают дом хозяева уехали в другое место жить но там неперевили дом в жилой и полусается который дом они продают все прописаны +несовершенолетний 15 лет. ребенок. Мне предлагают выкупить долю в этом доме. Стоит ли так поступать? И с какими трудностями возможно я столкнусь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Павел! Рекомендую не покупать долю в доме, в котором зарегистрированы несколько человек, да ещё и несовершеннолетний ребёнок.