Как забрать скутер с штраф-стоянки, если нет прав на него?

• г. Кызыл

Вопрос вот такой: если на 50 кубовый скутер не надо документов, и у меня забрали его на штраф стоянку потому что у меня нету прав, как мне его можно забрать.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Даниил! Для управления скутером до 50 куб. см, Вам необходимо наличие водительского удостоверения категории "М". Забрать его можно, предъявив своё водительское удостоверение, оплатив перед этим сумму за пользование услугами штраф-стоянки.