Требуется доказать единство личности - подготовка иска против ЗАГСа

• г. Красноярск

Нужно составить исковое заявление для обращения в суд, в котором требуется доказать, что Алена и Алёна один и тот же человек. ЗАГС письменный отказ предоставил.

Ответы на вопрос (3):

Алена, в чем проблема? Вопрос следует решать в порядке, установленном ст. 264 ГПК РФ. Обратитесь к любому юристу на сайте. Ваш вопрос можно решить дистанционно. Найдите оптимальный для Вас вариант.

Здравствуйте! Заявление в суд об установлении факта имеющего юридическое значение в суд общей юрисдикции. Вопрос не сложный и более чем очевидный.

Здравствуйте, Алена. Вы можете обратиться к любому юристу для составления искового заявления. Контакты указаны у всех.