Имею почетную грамоту мэрии. При выходе на пенсию должны быть какие либо льготы? На пенсии с 2008 г.

• г. Новосибирск

Имею почетную грамоту мэрии. При выходе на пенсию должны быть какие либо льготы? На пенсии с 2008 г.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Валентина! К сожалению, нет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Такая грамота никаких льгот не дает, нужны награды уровня губернатора или областной думы.

Спросить
Пожаловаться

При выходе на пенсию какие льготы будут если есть Почетная грамота Министерства культуры Российской Федерации.

Или звание Заслуженный работник культуры Республики Башкортостан у нас есть возможность оформить только одно, либо региональное звание или почетную грамоту РФ.что выгоднее будет для нашего работника при выходе на пенсию.? спасибо.

Муж к юбилею получил почетную грамоту за многолетний труд и большой личный вклад в развитии газовой промышленности от Газпрома, имеет ли он сейчас при выходе на пенсию какое либо право на дополнительную прибавку к пенсии или льготы? Спасибо.

Имея почетную грамоту министерства промышленности и энергетики имею ли я право на присвоение звания ветерана труда при выходе на пенсию.

Я учитель сельской школы, имею почетную грамоту Министерства образования и науки Российской Федерации. Даёт ли эта грамота право на прибавку к пенсии? Я получаю пенсию по выслуге лет.

Вышел на пенсию в 55 лет по льготе, получил почётную грамоту Федерального космического агенства, имею ли я право на льготы? Если да,то какие?

Получил почётную грамоту министерства образования и науки в 2012 году, в 2018 году оформила пенсию по пед стажу 25 лет какие льготы я имею?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работники, которые получили в 2017 году почетную грамоту Министерства образования РФ. Будут ли получать при выходе на пенсию льготу в размере 50% на все услуги коммунальных служб. Либо льготу уже отменили?

У меня есть награды от организации, где я работаю (Почетная грамота, Диплом). Сколько должно пройти лет, чтобы получить Почетную грамоту от местного отдела культуры (работаю в области культуры) и какие далее должны быть награды для получения звания Ветеран труда, льгот по уходу на пенсию.

Здравствуйте! Я получила Почетную грамоту Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан. Скажите есть какие то льготы к пенсии, на пенсию я выхожу в 2018 г и мой стаж на строительстве 32 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение