Стимулирующие выплаты в учебном учреждении исчисляются в конкретных денежных выражениях, не в больной системе.

• г. Челябинск

Стимулирующие выплаты в учебном учреждении исчисляются в конкретных денежных выражениях, не в больной системе. Есть ли в этом нарушение нормативных актов.

Я воспитатель, увольняюсь 29 июля 2022 года, в конце года будет перерасчёт стимулирующих выплат за 2022 год, (стимулирующие выплаты платят, но не такие большие как в конце года) бухгалтер сказал, чтобы получить стимулирующие надо работать до декабря, т.к. сейчас нет финансирования (денег). Я читала ЛНА (локальный нормативный акт) Учреждения, там прописано за что снимаются и не платятся стимулирующие выплаты (за нарушение дисциплины, за нарушение распорядка дня, недобросовестное отношение и т.д., но конкретно про увольнение там ничего не сказано. Имею ли я право на получение перерасчёта стимулирующих выплат с декабря по июль если предоставила все документы для ее получения?

Могут ли нам, бюджетникам убрать стимулирующие выплаты и оставить чистый оклад. Есть ли закон по выплате стимулирующих выплат воспитателям.

Нам сказали, что если останутся деньги после начисления отпускных, то стимулирующие выплаты будут. Как связаны денежные средства отпускных и стимулирующих выплат для воспитателей?

Правомерны ли отмены стимулирующих выплат учителям? Являюсь педагогом школы поселка городского типа, с сентября 2015 года отменили стимулирующие выплаты, а сельским работникам учебных учреждений продолжают платить?

Выплачивается ли стимулирующие выплаты лицам работающим по совместительству в образовательном учреждении? Нужна ссылка на нормативный акт.

1 вопрос. Работаю педагогом дополнительного образования в сельской местности, в нашем учреждении разработано положение о порядке стимулирующих выплат. Согласно этому положению за невыполнение основных должностных обязанностей педагог лишается 100% стимулирующих выплат. Правомерно это или нет.

2 вопрос. В нашей районе не выплачивают стимулирующие выплаты уже 3 месяца. К кому обращаться за получением разъяснений по этому поводу.

Скажите, пожалуйста, какие коды ОКВЭД присвоить муниципальному казенному учреждению. Оно создано в целях:

1. ведения бухгалтерского, бюджетного учета, налогового учета исполнения планов финансово-хозяйственной деятельности, исполнения бюджетных смет Управления, Учреждения, обслуживаемых муниципальных учреждений, подведомственных Управлению (далее – обслуживаемые учреждения).

2. осуществления функций, связанных с техническим обеспечением деятельности Управления, Учреждения, обслуживаемых учреждений, осуществлением мероприятий за соблюдением исполнения действующих норм и правил эксплуатации зданий и помещений, находящихся в оперативном управлении учреждений, подведомственных Управлению, соблюдением законодательных и нормативных правовых актов по охране труда, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям в Управлении, Учреждении. Спасибо заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муниципальное бюджетное учреждение культуры. Поступили областные денежные средства на выплату стимулирующих. Вопрос: имеют ли право директор и главный бухгалтер данного учреждения на их получение?

Зп минималка 6204 р + стимулирующие выплаты 2000 р должны 4000 р работодатель по своему усмотрению сам решает каждый месяц сумму стимулирующих выплат, законно ли вычитают со стимулирующих выплат доплату до мрот 1357 р с 2000 р стимулирующие выплаты?

Добрый день, это Елена по поводу правильности начисления зарплаты, работаю в государственном бюджетном учреждении здравоохранения, экономисты ссылаются на приказ 332-р и 228-р, аргументируя, что я являюсь руководящим сотрудником и выплата ежемесячных стимулирующих выплат за стаж не положено. Локальных актов по начислению стимулирующих выплат нет, только законы, приказы, положения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение