Как действовать, если пристав возбуждает исполнительное производство по уже отмененному судебному приказу?

• г. Челябинск

В 2018 году в июле был вынесен судебный приказ. В августе мировой судья приказ отменил и выслал об этом документы в фссп. А в конце 2019 года пристав возбуждает исполнительное производство по уже отмененному приказу. Бумаги от судьи о его отмене просто потеряны. Посылать запрос мировому судье пристав отказывается. Самим до мирового судье тоже не доехать (другой город) . как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

В данной ситуации напишите запрос в суд о том отменен ли судебный приказ и укажите судье, что ФССП игнорирует пытаясь возбудить исполнительное производство. В случае если Вы считаете себя правым можете подать жалобу в региональное руководство ФССП.