Произвели отключения эл энергий без ведома собственника.

• г. Чита

Произвели отключения эл энергий без ведома собственика.

Ответы на вопрос (3):

Все верно, отключение происходи без предупреждения, вы же знали что у вас долг.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Конкретизируйте Ваш вопрос! Что Вы хотите?

Спросить
Пожаловаться

Не соблюдена процедура и мы не знали об отключение света уведомление не получали без ведома произвели откл 354 без росписи владельца данной квартире без подписи в акте об отключений они нарушили 354

Спросить
Пожаловаться

Какие докуиенты необходимы для отключения эл. энергии за неуплату в СНТ.

Члены СНТ не платят за эл. энергию. Как правильно оформить отключение их от потребления эл. энергии.

Потребителя отключили за образовавшуюся задолженность по коммунальной услуге (электроэнергия). На счетчике эл. энергии были установлены соответствующие пломбы Управляющей компании, которая произвела законное отключение. Таким образом, потреблять эл. энергию было не возможно. Но потребитель, сорвав пломбы, самовольно подключился к счетчику и стал пользоваться эл. энергией.

Произвели отключение электричества за неоплату коммунальных услуг в течении двух месяцев без уведомления меня об отключении. Куда направить жалобу?

Мне отключили газ за небольшой долг примерно в 4000 руб. Отключение газа произвел ГорГаз в г.Уфе. Отключение происходило без всякого уведомления, (ни какого уведомления мы не получали и о получении не расписывались) и без присутствия собственника жилья, тем более в отопительный период когда на улице температура уже была минусовая. То есть представители ГорГаза без согласия, (отсутствия) собственника жилья зашли на частную собственность во двор дома и произвели отключение газа. Скажите пожалуйста законны ли их действия.

Энергосбыт произвел отключение электроэнергии за неуплату. Предупреждения под роспись и письмом не вручались, а лишь ложились в почтовый ящик. Предупреждения о конкретной дате отключения не было. За несколько часов до отключения произвёл частичное (половину) погашение задолженности. Возможно ли потребовать от Энергосбыта возобновление поставки электричества без оплаты за подключение, сославшись на нарушение порядка отключения?

Была задолженость 3500 р по оплате за газ. письменых уведомлений под роспись не получал. Просто отрезали трубу и кинули акт об отключении под дверь. За подключение хотят 4500 р. какие шансы вернуть деньги за подключение, т.к отключение произвели с нарушением постановления правительства рф об отключении услуги за задолженность с письменым уведомлением под роспись за три дня до отключения?

У мамы отключили энергию (частный сектор) за не уплату долг 1400 руб за 3 мес. Как говорят в энерго компании они отправили заказное письмо в котором было уведомление о скором отключении энергии в случае не уплаты, но она там не живет и это письмо не получала. В компании сказали что им достаточно факта отправки письма, а не факта его получения для отключения от электричества. А теперь компания требует уплатить не только долг 1400, но и работы за отключение и подключение в размере 3800 руб. насколько законно такое отключение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В энергосбыте утверждают что приостановили мне подачу электро энергии в октябре 2014 (в сентябре приносили уведомление о задолженности). так как дома на тот момент никого небыло они якобы произвели отключения в подъезде, ни каких документов об отключении, ни свидетелей не предоставляют, требуют оплатить отключение и подключение электроэнергии, а так же акт о самовольном подключении. При этом свет у меня был всегда, сами мы не подключались. Об отключении я узнала в Марте 2015 когда пришла оплачивать задолженность, не могу им доказать что свет у меня не отключали. Помогите разобраться кто прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение