Предложили пройти процедуру банкротства в компании Афонин и партнеры, на сколько данная компания себя зарекомендовала?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Юристы сайта не следят за указанной Вами компанией и потому не могут знать этого..

Уважаемый Михаил, читайте отзывы в интернете. Удачи.

Никакие компании не ведут банкротные процедуры, а являются только посредниками между вами и арбитражным управляющим. Наличие посредника всегда удорожает услуги и увеличивает риск их недобросовестного выполнения. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.