Мне нужен образец искового заявления в суд на раздел алиментов на двоих детей в разных браках.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Требования к исковому заявлению установлены ст. 131 ГПК РФ.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Никто Вам образец отправлять не будет.

Для составления иска обратитесь к юристу в личку, услуга платная (ст. 779 ГК РФ).

Иск оформляется в соответствии со ст. 131-132 ГПК РФ.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение