Бывший муж продолжает не выплачивать алименты даже после начала работы - как заставить его заплатить?

• г. Симферополь

Бывший муж не платил 2 месяца алименты потому что не работал сейчас он работает 5 месяцев и до сих пор не заплатил за те 2 месяца что делать мне.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в службу судебных приставов. Возможно, исполнительный лист не направлен по месту работы супруга.