Как обратиться, если сняли с очереди на субсидию по улучшению жилищных условий после трех лет ожидания?

• г. Хабаровск

Можно ли куда нибудь обратиться если сняли с очериди на субсидию по улудшению желищных условий програму закрыли я уже 3 года стояла на очереди.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно видеть ваши документы, отказ или уведомление из администрации.

Спросить
Пожаловаться

Скажите семья из трех человек (мать и двое дочерей), стояла с 1994 года на очереди на улучшение жилищных условий, но в 2005 году нас сняли с очереди, аргументируя тем, что мы не приходили отмечаться. Можно ли вернуть очередь? Если, то куда можно обратиться за помощью? Заранее спасибо.

Мы стояли на программе по улучшению жилищных уловий 3 года. В этом году в программу внесли изменения и нас сняли с очереди. Скажите пожалуйста законно ли это или нет?

С 1980 года семья стояла на очереди по улучшению жилищных условий. В 2006 году общежитие приобрело статус жилого дома. В 2009 году комнаты в коммунальной квартире нами были приватизированы. Мы подали заявление на получение безвозмездной субсидии, но нас сняли с очереди, т.к метраж жилой площади превышает 9 кв.м на человека и по причине снятия с очереди отказали в субсидии. Насколько правомерны действия администрации?

С 1989 года свекровь стояла на очереди по улучшению жилищных условий. Тогда организация в которой она работала, относилась к атомной станции. В 2003 году организация в которой она работала от станции отсоединилась и свекровь сняли с очереди. После этого она заново встала на очередь, но вот только уже по документам с 2003 года. А куда делась очередь с 1989 года? Как ее восстановить? Имела ли администрация на это право? Спасибо.

Я, брат и ребенок (ВТРОЕМ) встали на очередь по улучшению жилищных условий. Я с ребенком по программе Молодежи доступное жилье получила субсидию, а брата сняли с очереди, сказали ну вам же улучшили условия? Насколько это законно и что можно сделать?

Люди стояли в очереди, как нуждающиеся в жилье и одновременно, в другой очереди, как вынужденные переселенцы. Была получена федеральная субсидия и на нее была куплена квартира (по вынужденным переселенцам). После этого их сняли с обеих очередей. Однако на предоставленную субсидию можно было купить квартиру в два раза меньше положенной нормы. (норма 18 кв.м.) На недостаток метража в жилищном комитете "закрыли глаза". Вопрос: возможно ли в этой ситуации встать на очередь по улучшению жилищных условий, если на каждого человека в квартире приходится меньше 9 кв.м.?

Изменит ли ситуацию рождение и регистрация ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я стояла на городской очереди с 1987 года на улучшение жилищных условий, так же со мной в одной очереди стояла моя дочь, мы получили субсидию и нас сняли с очереди. Остались стоять моя мама и моя бабушка. После того как меня сняли с очереди родились ещё двое детей, почему я их не могу включить в очередь к моей маме и бабушке? Прописаны мы все вместе в однушке (6 человек)

Стою на гор. очереди по улудшению жилищьных условий так как занимаю 10.2 м.кв. в комунальной квартире. Конца не видно. Куда обратиться по вступлению в какую нибудть гос. программу для решения вопроса?

Досталась Квартира в наследство.

Я стоял на городской очереди 20 лет.

Пришло письмо, что меня сняли с городской очереди. Я должен ли получить какие нибудь субсидии за свою очередь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение