Как обратиться, если сняли с очереди на субсидию по улучшению жилищных условий после трех лет ожидания?

• г. Хабаровск

Можно ли куда нибудь обратиться если сняли с очериди на субсидию по улудшению желищных условий програму закрыли я уже 3 года стояла на очереди.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно видеть ваши документы, отказ или уведомление из администрации.