Какие можно указать причины при отмене судебного приказа? Кроме несогласия с суммой.

• г. Ульяновск

Какие можно указать причины при отмене судебного приказа? Кроме несогласия с суммой.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Любую причину можете указать, главное выразить свое несогласие.

Указывать причины для отмены судебного приказа не обязательно. Достаточно указать фразу о том, что Вы не согласны с выдачей судебного приказа. Ст.128,129 ГПК РФ.

Добрый день.

Например, пропуск срока исковой давности. Но несогласия с расчетом задолженности вполне достаточно.