У меня сложные отношения с мамой. Она делает так чтобы я его ненавидела. У меня есть парень. Могу ли я переехать к нему? Мне 16

• г. Ставрополь

У меня сложные отношения с мамой. Она делает так чтобы я его ненавидила. У меня есть парень. Могу ли я переехать к нему? Мне 16

Ответы на вопрос (1):

Лиза, Вы несовершеннолетняя пока. Ждите своего часа. Кроме того, у Вашего парня могут быть проблемы с законом. А мама Вас просто любит, позже Вы все поймете сами.