Действительный ли протокол, если в нем не указана смена государственного обвинителя?

• г. Кемерово

Если в протоколе судебного заседания не указанно что произошла смена гос обвинителя, действителен ли такой протокол и последующие с участием данного гос обвинителя.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Можно подать замечания на протокол судебного заседания.