Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

У нас были сложные отношения с гражданским мужем. У нас двое детей 7 лет. Отцовство установлено. Первые три года вместе не жили,

я очень быстро после рождения детей ушла к родителям, дети со мной, из-за постоянных скандалов. Через три года решили попробовать жить вместе. Опять скандалы. Несколько раз он выгонял меня из квартиры. У него там комната в собственности. Квартира родителей. В итоге когда он в очередной после ссоры при детях сказал чтобы я уходила, я решила снять квартиру, на тот момент зп уже позволяла. Я его предупреждала, что съезжаю, он видимо не верил. Теперь в мой адрес поступают угрозы с его стороны, что он подаст заявление в опеку, чтобы меня проверяла псих экспертиза, что дети живут в ненадлежащих условиях и тп. При этом главная цель, чтобы я вернулась обратно. Я не собираюсь. Может он что-то сделать? Просто наговаривая на меня. Я принимала успокоительные по рецепту врача, он хочет это приложить к делу. Я подала иск на алименты и проживание детей со мной. В суде он может запросить проверку какую либо? Что мне делать, чтобы он оставил меня в покое. С детьми общаться не препятствую.

вопрос №16824101
прочитан 10 раз

Наймите юриста для защиты интересов в суде. Только так сможете сберечь нервы. Вернуть вас насильно он не сможет, никакие экспертизы вам назначить тоже не в праве.

То что нужно. Спасибо!

Добрый день! Нападки со стороны мужа незаконные и необоснованные, поэтому любые исковые требования с его стороны в суде удовлетворены не будут.

То что нужно. Спасибо!

Может просить.

Но это никакой роли не сыграет.

Если у Вас есть работа, дети ухожены, опека даст заключение о соответствии квартиры.., а потому Ваши все требования удовлетворят..

Его поведение на телефон запишите, представьте суду диск.

(текст отредактирован 22.01.2020 в 15:52)

Большое спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X