Внука отслужившего месяц поместили в психиатрию за неоднократную невыходку. Бабушка просят помочь в решении ситуации.

• г. Воронеж

Внука отслужившего месяц поместили в психиатрию. Вменяют неодоптацию.12 февраля комиссия. Хороший здоровый парень. Мать помчаласьтуда говорят ничего не поделаешь.

Чем можно помочь? Жизнь сламать конечно проще. Или дизбат. Кто его туда отправил не говорят. Я бабушка. Светлана Николаевна.

Помогите. Пусть и за благодарность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Светлана Николаевна, а Вы считаете, что его положили в психиатрию не законно, без оснований? Но мы же с Вами не медики. Давайте дождемся заключения комиссии.