Взлом смартфона ведет к невыполнению отмены транзакций банковской карты

• г. Краснодар

Постродал от мощенников, средства с банковкой карты были перечислены путем взлома моего смартфона, в отмене транзакций банк отказал.

Ответы на вопрос (2):

Сочувствуем но вопрос то в чем? почему Вы все считаете что о том какой вопрос Вас интересует должны догадываться.