Как доказать родство между двоюродной сестрой и братом (их матери родные сестры) не отдают документы и тело в морге!

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

По цепочке: доказываете родство между их матерями друг с другом путем предоставления свидетельств о рождении, а затем родство между братом / сестрой и их матерями, так же путем предоставления свидетельств о рождении.