Оплата налога в первый раз за 4 года

• г. Иркутск

Осужден первый раз на 4 года общего режима отбывает срок с мая 2011 г.

Ответы на вопрос (1):

Трудно говорить точно, т.к.: проект амнистии еще не утвержден, то есть юридической силы не имеет; помимо ст. и ч. необходима больше информации по делу. Потому что помимо статей на которые не будит распространяться амнистия, в случае её объявления, имеет важную роль ещё и: судим ранее и сколько раз гражданин или нет и по каким статьям УК РФ или РСФСР, и ко скольки годам лишения свободы или без такового ; совершеннолетний или нет; инвалид 1,2,3 группы или нет; женщина, имеет несовершеннолетних детей или нет; беременна женщина или нет; женщина старше 55 лет или нет; мужчина старше 60 лет или нет; мужчина, имеет детей в возрасте до 3-х лет или нет.

Амнистия вообще распространяться не будит (если ее объявят) на определенные статьи УК РФ и РСФСР, рецидивистов, вновь совершивших умышленные преступления в местах лишения свободы, злостно нарушающих установленный порядок отбывания наказания, на тяжкие преступления и.т.п..

Спросить
Пожаловаться

Коснется ли амнистия 2015 года по статье 264 часть 5.парень женат, осужден в первый раз, примерное поведение. Срок 3 года колонии поселения, срок отбывает с 26 февраля 2014 года.

Имеет двоих детей 3.5 г и 2.5 г.сидит с мая 2008 года. Положено ли ему у.д.о.?

Наказание отбывает в первый раз (срок наказания 2 г. 6 мес.), осужден 25 апреля 2009 года. Может ли он расчитывать на амнистию, если потерпевшему была оказана материальная помощь в размере 100 тыс. руб. и он полностью признал свою вину (чистосердечное признание). Заранее благодарю за ответ.

Мой брат осужден по статья 228 часть 2 на три года общего режима, как поправка в законе УК РФ от 7 декабря 2011 может повлиять на срок отбывания наказания, сидит с 17 мая 2012 года!

Мой отец осужден по статье 111 ч.1 на срок 2 года 6 месяцев общего режима. 9 февраля 2015 года будет ровно год как он отбывает наказание. Первая судимость, он 1958 г.р., имеет везде положительные характеристики (с места проживания, работы). Попадает ли он под амнистию в мае 2015?

228 ч.2,осужден первый раз, срок 3 года, с отбыванием наказания в ИК общего режима. Отбыл 1.2,Подскажите пожалуйста, когда подавать на УДО?

Хотела узнать. Подходит ли мой сын под амнистию?

Осужден первый раз: по статье 111 ч. 1, освобожден по УД (условно-досрочное освобождение) , в 1999 году - по 2001 год.

Осужден второй раз: по статья 228 часть 2, отбывает срок с 2008 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попадает ли статья 111. ч 1,под амнистию, человек отбывает наказание не первый раз. осужден на 4 года строгого режима из них 1 год отсидел.

Мой муж осуждён по статье 159 часть 4 на срок 6 с половиной лет. Отбывает в колонии общего режима. Подскажите пожалуйста, коснётся ли его амнистия в 2012 году? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение