Получу ли я материнский капитал при третьем ребенке, если ранее не получала?

• г. Ставрополь

У меня к вам вопрос, у меня 2 детей, сыну 18 лет, дочери 14,в 2020 году родим 3 ребёнка, мне положен капитал, если я ранее капитал не получала?

Ответы на вопрос (5):

Получить сертификат на материнский (семейный) капитал имеют право семьи, в которых родился или которые усыновили после 1 января 2007 года второго, третьего или последующего ребенка.