Срок хранения предрейсового медосмотра.

• г. Санкт-Петербург

Сколько должен храниться предрейсовый медицинский допуск (на отдельном бланке) после истечения срока действия?

Ответы на вопрос (1):

Документы по личному составу, законченные делопроизводством до 1 января 2003 года - 75 лет (за исключением документов по личному составу, в отношении которых действующими перечнями архивных документов с указанием сроков их хранения установлен иной срок хранения)

Документы по личному составу, законченные делопроизводством после 1 января 2003 года - 50 лет (за исключением документов по личному составу, в отношении которых действующими перечнями архивных документов с указанием сроков их хранения установлен иной срок хранения)

(ч. 1, ч. 2 и ч. 4 ст. 22.1 Федерального закона от 22.10.2004 N 125-ФЗ "Об архивном деле в Российской Федерации")

Закон не регламентирует срок хранения предрейсового медосмотра, как отдельного документа.