Если в квартире жарко и есть индивидуальное отопление, можно тогда его не включать!? И обязательно нужно платить за общедомовое!?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Включать или не включать индивидуальное отопление сугубо личное дело собственников жилья. За общедомовое обязательно платить в том случае, если Вы не оформляли отказ.

Можно и не включать в квартире. Это ваше право))) за общедомовое платить придется как и всем остальным жильцам дома.