Забыл взять справку у дерматолога - что делать, если нужно показать на работе?

• г. Иркутск

Скажи те пожалуйста я сегодня пошёл наприем к Дерматологу, а справку забыл спросить чтобы мне на работе показать, что мне делать у меня получается прогул будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Сходите еще раз и попросите справку, Вам же запись сделали в личной карточке, что вы были на приеме

Желаю Вам удачи и всех благ!