Можно ли служить как контрактный психолог после законченной магистратуры по соц. психологии?

• г. Тогучин

Я заканчиваю магистратуру по специальности соц. психолог. На время обучения получил отсрочку, могу ли я пойти служить по контракту по своей специальности. Психологом.

Ответы на вопрос (1):

В теории можете, если поступит приказ о том, что в некую военную часть требуется психолог. При заключении контракта учтут Ваши предпочтения, но не факт, что примут на должность, на которую Вы желаете.