Оказалось, закона торговли с автомобиля нет - отказ администрации в разрешении продажи на улицах города

• г. Санкт-Петербург

Есть ли закон торговли с автомобиля. Хотела получить разрешения у администрация, но они отказали. Сославшись на то, что такого закона нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно зарегистрировать ИП, где указать вид деятельности - разносная торговля и торгуйте себе на здоровье, только согласуйте с властями место. Отказ администрации получите в письменном виде и покажите юристу, чтобы помог обжаловать.