Нужна финансовая помощь от администрации - Дом в собственности малоимущей семьи в Волгоградской области признан непригодным для проживания.

• г. Волгоград

Наш дом признан непригодным для проживания, дом в собственности. Статус семьи малоимущие. Можем ли мы расчитывать на финансовую помощь от администрации? Волгоградская обл.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь письменно с заявлением в Администрацию области с таким вопросом.