Могут ли дать условно по статье 186 часть 1 если во всем сознался и раскаялся и сотрудничает со следствием?

• г. Краснодар

Могут ли дать условно по статье 186 часть 1 если во всем сознался и раскаялся и сотрудничает со следствием?

Ответы на вопрос (2):

Статья 186 ч. 1 УК РФ хотя и является тяжкой, однако при совокупности смягчающих обстоятельств и при отсутствии судимости за ранее совершенные преступления, виновный может рассчитывать на условный срок! Советую в его случае выбрать особый порядок судопроизводства!

Спросить
Пожаловаться

Рассчитывать на условный срок можно, практика по данным делам предусматривает такой исход.

Спросить
Пожаловаться

Какой срок минимальный может получить человек по статья 158 часть 4 если он сознался, есть мололетний ребенок и он сотрудничает со следствием привлекается впервые.? можно ли расчитывать на условное наказание? И от чего это зависит?

Мужа гражданского закрыли по статье 228.1 а.4 Он во всем сознался, сотрудничает со следствием. Пока у него гос. адвокат

Мужа гражданского закрыли по статье 228.1 а.4

Он во всем сознался, сотрудничает со следствием. Пока у него гос. адвокат. Они рассматривают вариант такой: что он сдает тех у кого брал все это. И если следователя это заинтересует или прокурора, точно не скажу, то ему скостят пол срока. Правда ли это? Что будет?

Мою маму привлекли по ст 238 часть 3 и статье 109 часть 3.какой ей могут приблизительно дать срок? Она сотрудничает со следствием, ранее не судима. Заключено досудебное соглашение. Дело резанансное.

Возможно ли получить условно досрочное освобождение по статья 162 часть 2 еслипризнал вину асотрудничает со следствием выплатил моральный ущерб потерпевшей при хорошой характеристикии и есть нессовершено летний ребёнок.

Мою сестру поймали с наркотиками. Ей 22 года. Говорят будет статья 228 часть 2 и 228.1 часть 4 пункт г. Интересно сколько ей могут дать. Максимум и минимум. Со следствием сотрудничает.

Могут ли дать условное наказание по статья 228. часть 2, раннее не судим, официально женат есть маленький ребенок 3 лет, характеристи все положительные, вину свою признал, расскаялся. Спасибо.

Мужа поймали с 4,6 гр. амфетамина. Говорит что статья 228.1 ч. 3. У нас ребенку 2 месяца, я больна эпилепсией, характеристики положительные, сотрудничает со следствием, пойман первый раз, в крови нашли наркотик. Могут ли дать условно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

166 ч.1 на 1 год условно (прошло 6 лет с окончания судимости) Сейчас идёт следствие по новому делу статья 158 часть 1. По месту жительства храрактерезезуюсь положительно признал полностью свою вину и сотрудничию со следствием каковы шансы получить второй условный срок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение