Отказ энергосбыта перенести сетчик на улицу при смене собственника в договоре - правомерны ли действия?

• г. Москва

Купил в деревне дом, надо поменять собственника в договоре на электроэнергию. Энергосбыт отказывается ссылаясь на то, что сеттчик у меня стоит в помещение и я отказываюсь его выносить на улицу. Правомерны ли х действия?

Ответы на вопрос (1):

Исполняйте это требование и меняйте договор. Правомерны.