Имеем приватизированную квартиру, ситуация - я изменила мужу.

• г. Петрозаводск

Я хочу развестись с мужем. У нас двое детей несовершеннолетних, 11 и 6 лет. имеем приватизированную квартиру, ситуация - я изменила мужу. На что я могу рассчитывать при разводе? Может ли муж отобрать у меня все?

Ответы на вопрос (1):

Ваш поступок никак не может повлиять на имущественные отношения при расторжении брака и разделе имущества.

Но по поводу приватизированной квартиры определенного сказать ничего невозможно,

так как вы не указали на чьё имя, и главное когда, до брака или в браке, приватизировали, а также отказывался ли кто-нибудь от участия в приватизации.