Как перестраховаться перед покупкой квартиры с обременением?

• г. Москва

Хотят купить квартиру с обременением чтоб перестраховаться и денежки отдать после подтверждения всех документов в мфц, составлять все будем у риэлтора, у нас есть какие то риски? Или в договоре все прописано будет и это все нормально?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Расскажите подробнее, что за обременение, кем наложено. От этого будет зависеть ответ и последовательность Ваших действий.