Разрешение на завещание - как обезопасить своих близких и уйти с миром

• г. Новосибирск

Чтобы никто оспорить не мог. Меньше проблем, родным доверяю могу хоть все сейчас отдать возможно скоро уйду в тот мир... (рак последней стадии).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Дарственную оспорить практически невозможно, но в результате дарения Вы уже перестаете быть собственником. Завещание проще оформить, но возможно найдутся те, кто будет претендовать на обязательную долю в наследстве.

Желаю Вам удачи и всех благ!