Сегодня мне пришло письмо из суда по кредиту но срок уже больше 4 лет прошло что в этой ситуации делать.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Если это исковое заявление пишите возражения и о применение сроков исковой давности.

Здравствуйте Евгений! У Вас есть 10 дней с момента получения приказа для подачи возражения относительно его исполнения. Мотивировать возражение не нужно.