Кто имеет право получить выписку из книги квартиросъемщика? Кроме квартиросъемщиков.

• г. Ярославль

Кто имеет право получить выписку из книги квартиросъемщика? Кроме квартиросъемщиков.

Ответы на вопрос (1):

Никто кроме них не может получить.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, какие права и обязанности у ответственного квартиросъемщика? Интересует момент по поводу прописки-выписки: имеет ли значение в этом вопросе мнение-вес ответственного квартиросъемщика? Кто имеет право стать ответственным квартиросъемщиком из всех прописанных в квартире, если предыдущий умер? Как это определяется и оформляется? Спасибо.

Собираю документы для оформления наследства. Понадобилась выписка из домовой книги. Домовая книга находится у старосты дома и она ее из вредности не дает. Подскажите, в какую организацию обратиться, чтобы получить выписку или заставить старосту выдать мне домовую книгу.

Мне нужна выписка из домовой книги где прописан ребенок, для получения пособия, собственник не дает домовую книгу (частный дом), как я могу получить выписку без домовой книги?

Я оформляю наследство. Мне необходима выписка из домовой книги на умершего (домовая книга потеряна). В паспортном столе говорят, что такую выписку не дают, нужна домовая книга. Где и как мне получить эту выписку?

Кто может отменить выписку из по хозяйственной книги на земельный участок.

Не смогли зарегистрировать в Росреестре зу находящийся на праве пбп по гос. акту, а также по выписке из похозяйственной книге.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу выписаться из города Луги. Для выписки в паспортном столе необходима домовая книга. Подскажите где ее взять, по месту прописки не проживала, кто является домовладельцем не знаю. Возможна ли выписка без домовой книги? Если домовладелец откажется предоставить книгу. Что делать?

Как получить выписку из домовой книги для нотариуса при подаче документов на наследство, если домовая книга находится у других претендентов на наследство но они домовую книгу не дают и сами не подают на наследство.. в округе городском не дают выписку без домовой книги...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение