Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Мой муж проиграл дело в суде и теперь истец по решению суда требует с него деньги за проведение экспертизы,

но у судебных приставов производство не возбуждено. А не давно мы узнали, что истец пошла в банк, где у мужа есть счета зарплатный и кредитный и заблокировала карты. При этом на счет истца были переведены деньги с карты моего мужа. Имеет ли сотрудник банка расспространять личную информацию своих клиентов физическим лицам. Мы обратились в банк, где сотрудник пояснила нам, что когда мы вернем деньги нам разблокируют карты.

вопрос №16826994
прочитан 7 раз

То что вы пишите такого быть не может истец ни чего этого не сделает это делают приставы и сам банк может.

С кредитного счета сотрудник банка не имел право списывать в счет погашения долга. Иногда ко выигрывает дело, делают проще чтобы взыскать долг, можно пойти с исполнительным листом к судебным приставам, отнести его по месту работы должника или отдать в банк. По закону исполнительный лист о взыскании или аресте денежных средств можно предъявить в банк самостоятельно — вместо того чтобы ждать возбуждения исполнительного производства и надеяться на судебного пристава.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X