Спор о добросовестности приобретения недвижимости - ожидается решение апелляционного суда

• г. Санкт-Петербург

Суд 1-ой инстанции в сентябре 2019 г. не признал меня добросовестным приобритателем, т.к. недвижимость была отчуждена помимо воли собственника (п.1 ст. 302 ГК РФ). С 01.01.2002 г. в ГК РФ в п.6 ст.8.1 внесены изменения. Суд апелляционной инстанции должен состояться в конце января 2020 г. Я подам ходатайство о признании меня добросовестным приобритателем в связи с изменением ГК РФ, Признает ли меня апелляционный суд добросовестным приобритателем?

Ответы на вопрос (1):

Простите но я не гадаю и не предполагаю не видя документов?