Арестованное имущество на сумму 2 350 000 рублей в Рыбинском районе Ярославской области ожидает реализацию, но для этого не хватает бюджетных средств на оформление земли и зданий у приставов

• г. Рыбинск

Приставами Рыбинского района Ярославской области арестовано недвижимое имущество на сумму 2350000 руб. Для его реализации необходимы бюджетные деньги на оформление земли и зданий но их у приставов нет.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, Вы кем являетесь в исполнительном производстве?