8284/17/14037-ИП от 20.02.2017. Как можно узнать что это за производство. Могут ли его возобновить? СМС пришло что остановлено.

• г. Якутск

8284/17/14037-ИП от 20.02.2017. Как можно узнать что это за производство. Могут ли его возобновить? СМС пришло что остановлено.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Сергей!

Обратитесь в Отдел приставов, в котором возбуждено производство и ознакомьтесь с материалами дела. Возобновление производства возможно.

С момента возбуждения дела в производство прошло три года. 3 года.

Здравствуйте! По сведениям Банка данных исполнительных производств на сайте ФССП, указанное исполнительное производство было окончено 26.01.2018 года в связи с тем, что у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.

В этом случае исполнительный лист должны были вернуть взыскателю.

Если исполнительный лист не вернули, надо обратиться к приставам и потребовать его возврата. Если лист утерян, надо обратиться в суд, выдавший его с заявлением о выдаче дубликата исполнительного листа.

Срок предъявления к исполнению у Вас не пропущен, т.к. этот срок прерывается предъявлением листа к исполнению. Т.е. в Вашем случае его следует заново считать с момента окончания исполнительного производства.

ИТОГО: Если исполнительного листа нет у Вас на руках, то забирайте его у приставов или просите дубликат в суде и предъявляйте повторно!