8284/17/14037-ИП от 20.02.2017. Как можно узнать что это за производство. Могут ли его возобновить? СМС пришло что остановлено.

• г. Якутск

8284/17/14037-ИП от 20.02.2017. Как можно узнать что это за производство. Могут ли его возобновить? СМС пришло что остановлено.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Сергей!

Обратитесь в Отдел приставов, в котором возбуждено производство и ознакомьтесь с материалами дела. Возобновление производства возможно.

Спросить
Пожаловаться

С момента возбуждения дела в производство прошло три года. 3 года.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! По сведениям Банка данных исполнительных производств на сайте ФССП, указанное исполнительное производство было окончено 26.01.2018 года в связи с тем, что у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.

В этом случае исполнительный лист должны были вернуть взыскателю.

Если исполнительный лист не вернули, надо обратиться к приставам и потребовать его возврата. Если лист утерян, надо обратиться в суд, выдавший его с заявлением о выдаче дубликата исполнительного листа.

Срок предъявления к исполнению у Вас не пропущен, т.к. этот срок прерывается предъявлением листа к исполнению. Т.е. в Вашем случае его следует заново считать с момента окончания исполнительного производства.

ИТОГО: Если исполнительного листа нет у Вас на руках, то забирайте его у приставов или просите дубликат в суде и предъявляйте повторно!

Спросить
Пожаловаться

Если испольнительное производство была остановлено в течение какого времени его можно возобновить? Какие сроки для обращения повторно в суд для восстановления производства?

Возобновление исполнительного производства

Исполнительное производство было возбуждено в 2012 году, в 2015 завершено.

Можно ли его возобновить и на каком основании?

Прошло 3 года с момента возбуждения исполнительного производства, его прекратили, могут ли исполнительное производство возобновить снова?

30 июня 2017 г. судебный пристав-исполнитель получил письмо с заявлением о возобновлении исполнительно производства по алиментам. В течении какого срока суд. пристав обязан возобновить испол. Производство и как я об этом могу узнать что испол. Производство вновь возобновлено? Спасибо.

Меня зовут Людмила. Ответ пожалуйста. Я купила квартиру в 2011 г, за 2012, 2013 г получила имущественный налоговый вычет. За 2014, 2015 и 2016 г декларацию не подавала так как не было отчислений. Могу ли возобновить подачу декларации за 2017 г? Спасибо.

По почте пришло постановление об окончании исполнительного производства. Как возобновить исполнительное производство? Прошло 3 года и ни копейки не было взыскано...

Судебные приставы прислали акт о закрытии исполнительного листа в декабре 2014 года мне это письмо пришло сегодня в июне 2015 года, как можно снова возобновить судебное производство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно возобновить исковое производство после того как оно было остановленно более 3 лет назад?

Пришло смс от сбера о прекращении взыскания по исполнительному производству от 2013 г. Не могу найти это ИП. Где посмотреть, что за исполнительное производство было?

Статья 46 часть 1 п 4 значит что производство остановлено и отправлено взыскателю. Это окончательно или могут снов возобновить дело?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение