Как выявились поддельные документы при покупке авто - что будет дальше?

• г. Москва

Купил машину у хозяина, поставил два раза на учёт. Через два года, оказалось, что ПТС и паспорт был фальшивым. Забрали на экспертизу, что будет дальше.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Машину скорее всего заберут на стоянку, вам нужно будет написать заявление по факту мошенничества!