Возможна ли регистрация гаража по полученному в 2005 году техпаспорту?

• г. Сергиев Посад

В 2005 году хотели приватизировать гараж, получили ТЕХПАСПОРТ в БТИ, но до регистрационной палаты руки не дошли. Можно ли по тому техпаспорту сейчас зарегистрировать гараж?

Ответы на вопрос (1):

Сергей,добрый день! Закажите в БТИ новый техпаспорт и кадастровый паспорт. Срок действия паспорта 5 лет... Желаю удачи