Как вернуть телефон из угнетающей компании - опыт пострадавшего.

• г. Орёл

По компании где работала ведется проверка, обэп можно сказать вырвали телефон из рук и не вернули. Прошел месяц с учетом нг праздников, как забрать?

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер! Необходимо понимать результаты проверки если отказ в возбуждении уголовного дела то забрать телефон вы сможете, а вот если возбудили уголовное дело и телефон осмотрен и признан вещ доком то его не отдадут согласно статьям 81,82 УПК РФ он будет хранится при уголовном деле и только в приговоре судом будет решена судьба вещ доков.