Ситуация в страховой - документы готовы, но бумажка от ГАИ не получена после ДТП с скрывшимся виновником - советы по КАСКО.

• г. Белгород

В начале ноября случилось дтп, виновник скрылся, в гаи все документы готовы и вроде бы все! Но тут в страховой говорят, что нужно бумажка от гаи что виновника не нашли, но в гаи говорят что они должны сами этим заниматься и ничего не дали. Прошло уже 2 с половиной месяца. Какой совет дадите? Каско.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Дело по розыску водителя, оставившего место ДТП продолжается в течении 3-х месяцев, после чего, если водителя не найдут, выносится отказной материал. Так что подождите ещё полмесяца, и, если не получите отказной, обращайтесь с жалобой на действия ГИБДД в прокуратуру.