Многодетная мама, выросшая в детском доме, осталась без квартиры и жилья для своих четырех детей

• г. Краснодар

Я училась в детском доме и я не получила квартиру и мне не где жить с детьми мне 26 лет я многодетная мама у меня четверо детей мать, у меня мама лешина род. прав отец умер что мне делать потскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вас должны были поставить на учёт. Возможно у родителей было какое то жилье.