Работодатель такси не оплачивает, как добираться до дома ваша проблема, вызывайте за свой счет!

• г. Красноярск

Хочу уволиться по собственному желанию! Проблема токова раньше работал с 8.00 утра до 21.00 вечера, смена состовляла 800 рублей, за 13 часов! Работодатель поднял часы, теперь работаем с 8.00 утра и до 00.00, 16 часов, смена стоит 950 рублей! Работодатель такси не оплачивает, как добираться до дома ваша проблема, вызывайте за свой счет! Как можно уволиться без отработки и ущерба для себя? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис! необходимо написать заявление и попросить в нем чтобы вас отпустили без отработки, а так же сходите на разговор с руководителем и скажите что мол он нарушает ваши права (если ваш распорядок рабочего дня изменился в нарушение трудового договора) ну и впринцыпе вы же теряете в деньгах тратя часть зарплаты на такси. В общем надо надовить на него пугать жалобой в трудовую инспекцию и так далие тогда он вас должен без отработки отпустить. А после увольнения можно и правда жаловаться в трудавую инспекцию, ведь вам явно ухудшили условия труда что не допустимо.