Как защититься, если бывший муж требует выписаться и у вас нет жилья?

• г. Москва

Я инвалид 2-ой группы. Получаю жизненно важные лекарство по месту прописки. Прописана в квартире брата бывшего мужа. Теперь он требует что бы я выписалась. У меня нет жилья. Скажите пожалуйста имеет ли он меня выписать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если он собственник квартиры, то он может вас выписать в судебном порядке.